Возобновлена работа салона в МТК Гранд

В Подмосковье продолжается снятие ограничений, введённых в связи со сложной эпидемиологической ситуации. Мы с радостью готовы вам сообщить, что МТК «Гранд» возобновил свою работу при соблюдении всех санитарных норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

У нас вы можете найти все категории мебели, товары для ремонта, сантехнику, электронику, свет, ковры, текстиль, товары для интерьера и декора от более чем 400 мировых и отечественных брендов!

Нашим приоритетом является безопасность сотрудников, партнеров и посетителей, поэтому на территории МТК «Гранд» действуют специальные стандарты работы, среди которых регулярная дезинфекция торговых залов, а также контроль состояния здоровья всего персонала. На территории всего торгового центра нанесена специальная маркировка для соблюдения социальной дистанции и установлены диспенсеры с антисептическими средствами.

Обращаем ваше внимание, что в целях безопасности все сотрудники и посетители обязаны носить маски и перчатки, в случае необходимости их можно получить на входе абсолютно бесплатно!

Подробная информация на сайте: grandexpo.ru.

Товары к статье